Супермодель Наоми Кэмпбелл впервые стала мамой в 50 лет и показала фото дочки

«Прекрасное маленькое благословение выбрало меня своей матерью. Для меня честь, что в моей жизни появилась эта нежная душа. Нет слов, чтобы описать пожизненную связь, которую я теперь разделяю с тобой, мой ангел. Нет большей любви», - написала 19 мая в своем Instagram* супермодель, легендарная Черная

пантера, 50-летняя Наоми Кэмпбелл. И произвела фурор. Пост за час набрал больше 230 тысяч лайков.

Пост сопровождала фотография крошечных ножек на взрослой ладони. Лица и тела ребенка не видно, в кадр попал лишь подол расшитого цветами платья – из чего пользователи сделали вывод, что это девочка.

Ни имени дочки, ни даты ее рождения, ни еще какой-либо информации Наоми не сообщила.

Новость стала сенсацией даже для высшего света. Никто ничего не знал про ребенка. Свои комментарии с поздравлениями под фото оставили Марк Джейкобс, Ева Герцигова, Зои Салдана и многие другие знаменитости.

«Наоми не уточнила, как именно малышка появилась на свет. Судя по тому, что в апреле этого года Кэмпбелл появилась на одном из показов без каких-либо намеков на округлившийся живот, она могла воспользоваться услугами суррогатной матери», - пишет 18 мая РенТВ.

Черная пантера, которой 22 мая исполнится 51 год, в настоящее время не замужем и вроде бы как даже не состоит в стабильных отношениях (по крайней мере, широкой публике об этом ничего не известно). Поэтому кто стал отцом новорожденной малышки – еще одна загадка.

То самое фото - instagram.com/naomi



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ