«Свадьба уже не нужна»: Екатерина Варнава бросила жениха после 6 лет отношений

Звезда Comedy Woman 35-летняя Екатерина Варнава после шести лет совместной жизни рассталась со своим женихом, известным танцовщиком и постановщиком танцевальных телешоу 33-летним Константином Мякиньковым. Пара сумела скрыть разрыв отношений, который случился несколько месяцев назад. Более того, совсем

недавно Варнава намекала на скорую свадьбу. Получается, лукавила…

«Свадьба уже не нужна. Детьми, наверное, обзаводиться надо было раньше, но в целом, ничего не изменишь. Просто в какой-то момент страстные отношения потихоньку превратились в родственные», - так прокомментировала расставание с Мякиньковым сама Екатерина на YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!». Также артистка призналась, что расставание произошло по ее инициативе и было трудным, но так будет лучше для них обоих.

Сразу после этого последовало второе признание – Екатерина намекнула, что теперь снова не одна.

«Она рассказала, что это сильный мужчина творческой профессии, в какой-то степени связанной с кино, но не коллега. Пока, признается Варнава, их отношения даже не на начальном этапе, а в стадии предисловия. Мужчина делает ей сюрпризы, присылая неординарные подарки», - пишет 6 мая интернет-портал teleprogramma.pro.

Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен