Свадьба в Ленинградской области закончилась для жениха реанимацией: его сбила машина

В пятницу, 14 декабря, в городе Гатчина Ленинградской области произошла авария, в результате которой пострадал мужчина. Это был жених, который вышел из свадебного автомобиля, чтобы поднять упавшую деталь оформления. О происшествии в социальных сетях рассказали очевидцы, позже его прокомментировали в ГИБДД.

Как написали в группе «авто Гатчина» свидетели случившегося, днем на Пушкинском шоссе около поворота на торгово-развлекательный комплекс «Кубус» проезжавшие в маршрутке заметили громко кричавшую девушку в свадебном платье и молодого человека в парадном костюме, лежавшего без сознания на обочине дороги. Потом на место приехала реанимационная скорая помощь и забрала молодого человека. Очевидцы предположили, что пострадал жених. Он пытался поднять деталь свадебного оформления, упавшую с машины, в которой ехал.

Ресурс 78.ru приводит комментарии регионального управления ГИБДД. Там сообщили, что авария случилась около 14.35 на 17-м километре автодороги Гатчина — Павловск. Когда мужчина вышел из машины, его задел проезжавший мимо неустановленный автомобиль, который после этого сразу скрылся. В результате ДТП мужчина был госпитализирован, его состояние уточняется. По данному факту проводится проверка, добавили в ведомстве.

Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен