Свадьбе с Авербухом быть? Лиза Арзамасова показала колечко за 600 тысяч рублей

25-летняя актриса Лиза Арзамасова сверкнула в прямом эфире в своем Instgram помолвочным кольцом за 600 тысяч рублей. «Подарок от Авербуха, - сразу же решили поклонники. – Неужели он сделал предложение, и Лиза его приняла?» Напомним, о романе бывшей «Папиной дочки» с 46-летним фигуристом и продюсером ледовых

шоу Ильей Авербухом стало известно всего пару недель назад.

«Лиза вышла в прямой эфир и активно показывала там свое помолвочное кольцо. Дорогущее, скорее всего. И она его прям нарочито показывала...» - рассказала ведущая шоу «Фигурвью» Елена Родина, ее слова 28 июля цитирует «Комсомольская правда».

Издание попросило оценить колечко, которое продемонстрировала Арзамасова, дизайнера украшений Влада Торхова. По мнению специалиста, Лиза надела кольцо с цитрином или каким-то похожим желтым камнем в россыпи из бриллиантов. Примерная стоимость такого кольца - от 600 до 800 тысяч рублей. А если оно брендовое, то цена начинается от 1,2 -1,3 млн рублей.

Впрочем, внимательные поклонники Арзамасовой вспомнили, что это кольцо (ну или очень-очень похожее) Лиза уже надевала – причем еще в сентябре прошлого года. «Некоторые фанаты предположили, что Лиза и Илья уже тогда были готовы пожениться, но все еще скрывали свои отношения от общественности», - пишет 28 июля интернет-портал popcornnews.

Фото – скриншот с Instagram*, «Комсомольская правда»



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ