Сваху бросили: любимый мужчина Розы Сябитовой втихаря женился на молоденькой

Самая известная российская сваха, телеведущая Роза Сябитова внезапно оказалась брошенной невестой. Ее любимый мужчина, бизнесмен Ренат, о котором Роза не раз рассказывала, что они три года живут гостевым браком (а значит – считала мужем) втихаря женился на другой. Причем его новоиспеченная жена моложе

57-летней Розы на целых тридцать лет.

Узнала телесваха обо всем при неприятных обстоятельствах. Ничего не подозревая, сюрпризом прилетела к Ренату на Кипр, где тот проживает, и не смогла дозвониться до мужчины из аэропорта, об этом 16 декабря сообщает интернет-портал «Вокруг ТВ». А когда все-таки дозвонилась - тот ее и огорошил новостями.

«Мой уже бывший бойфренд (ровесник), пока я была в дали от него женился на молодой девушке младше на 30 лет (ровесница моей дочери)», - написала сама Сябитова в своем Instagram* 16 декабря (орфография и пунктуация автора сохранены), попутно пожалев молодую жену, мол, геронтофилия – это заболевание.

А ведь еще недавно Роза Сябитова рассказывала, что они с Ренатом готовы сыграть свадьбу, только вот отложили бракосочетание, пока не закончится строительство подмосковного особняка, который сваха называет своим родовым гнездом. Что ж, вить гнездо теперь свахе придется с кем-то другим.

На фото – Роза и Ренат, еще вместе. Фото – Insragram, Global Look Press



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ