«Свалила мусор на обочине»: соседи вызвали полицию на дачу к Розе Сябитовой

Главной телесвахе страны пришлось давать объяснения полицейским. Наряд в подмосковный дачный поселок вызвали соседи Сябитовой – им не понравилось, что телеведущая оставила мешки со своим мусором на обочине, что правилами проживания в поселке строго запрещено. Как все происходило, рассказала сама Роза

Сябитова 14 июля в своем Instagram*.

«Вы не поверите, ко мне пришла полиция! Пишут протокол. Соседи пытались со мной поругаться, но ничего не получилось. Но как же правильно работает наша дорогая полиция. Сигнал получили — сигнал разобрали. Обалдеть! Терпения вам, дорогие полицейские. Господи, что вы только не решаете», - написала Сябитова под видео в storis.

По словам телесвахи, оставлять мешки с мусором у дороги ее попросил сам водитель мусоровоза. Забрать их непосредственно от участка он не может – у соседей, рядом, большая яма, не подъехать. Однако жалоба соседей есть жалоба.

«Поэтому я обратно упаковала мусор и держу его в машине. Как только завтра в семь часов утра приедет мусоровоз, я подвезу ему этот мусор. Представляете, что происходит? Что за люди? А еще называются «соседи»», - сетует Роза Сябитова в Instagram*.

Чем закончился визит полицейских, и будут ли как-то наказывать сваху за мусорные мешки у дороги – не уточняется.

Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ