Свидетель на свадьбе затмил невесту и жениха, потому что он был – собака

31-летний американец Тимми Мутри из штата Колорадо на полном серьезе взял в свидетели на собственной свадьбе своего пса по кличке Брюс. Брюс, метис питбуля и шарпея, попал к Тимми в трехлетнем возрасте летом 2017 года. Прежние хозяева обращались с собакой не слишком хорошо, зато теперь Брюс сполна получил

всю любовь и заботу, которой был лишен в первые годы жизни. Тимми брал его с собой в путешествия, а сейчас вот пригласил на собственную свадьбу на почетную роль свидетеля.

При этом Брюс оказался не единственной собакой, участвовавшей в свадебной церемонии. 12-летний метис хаски и маламута по кличке Зик, любимый питомец невесты Тимми, торжественно прошел по проходу церкви, неся в зубах коробочку с кольцами. Но Зик не стал главной звездой свадьбы, так как посмел явиться без костюма. Зато смокинг Брюса покорил всех гостей.

Тимми и его молодая жена надеются в будущем открыть в Колорадо приют для животных, чтобы другие собаки, как и их Брюс, могли получить шанс на счастливую жизнь. Об этом 15 сентября сообщает интернет-портал unilad.co.uk.

На фото – свидетель Брюс. Фото - unilad.co.uk



подпишитесь на нас в Дзен