Свидетельница прибежала на свадьбу через 5 часов после родов – прямо с младенцем

27-летняя Эмили Челл из Великобритании рассчитывала, что ее малыш появится на свет еще где-то через три недели, но ей пришлось экстренно ехать в роддом прямо в ночь накануне свадьбы собственной сестры Кэти. Однако на свадьбу Эмили тоже успела.

Мальчик родился в 7.10 утра, а через четыре с половиной часа немного отдохнувшая Эмили и ее 34-летний бойфренд Уэйн Барратт вместе с новорожденным уже спешили на свадебное торжество: пропустить бракосочетание сестры, на котором она была подружкой невесты, Эмили никак не могла. В результате она опоздала на церемонию, которая была назначена на 12.45, всего на 10 минут. Ее, конечно же, подождали, а нарядное платье для Эмили родственники подвезли прямо к месту проведения свадьбы.

Новорожденного мальчика счастливые родители назвали Броуди. Всю свадьбу мама держала его на руках. Эмили признается, что это был незабываемый день, но главное - она все успела. «Наверное, Броуди решил, что он тоже хочет побывать на свадьбе Кэти и увидеть все своими глазами», - шутит молодая мама. Ее слова цитирует Mirror.

На фото – Эмили и Броуди. Фото – Mirror



подпишитесь на нас в Дзен