Сын и правнук - ровесники: молодой отец Евгений Петросян стал прадедушкой

О том, что 74-летний народный артист Евгений Петросян стал молодым отцом, Провинция.ру сообщала на прошлой неделе. Сын юмориста и его новой жены, 31-летней Татьяны Брухуновой появился на свет, как судачат друзья семьи, в Дубае, Объединенные Арабские Эмираты, причем произвела мальчика на свет суррогатная

мама. И почти одновременно прилетела радостная весть из-за океана: в Соединенных Штатах Америки стал отцом внук Евгения Вагановича, сделав Петросяна прадедушкой.

Новость о рождении правнука сатирика привезла в Москву до недавнего времени единственная дочь Евгения Петросяна, 51-летняя Викторина, которая давно живет в США. Об этом 30 марта пишет интернет-портал «Собеседник». У Викторины два сына (внуки Петросяна), Андрей и Марк. Кто из них стал отцом – не уточняется.

Впрочем, расти маленькие родственники вряд ли будут вместе. Викторина и Евгений Ваганович практически не поддерживают отношений поле развода юмориста, дочь не приняла новую молодую жену отца, целиком и полностью встав на сторону его бывшей супруги Елены Степаненко.

Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен