Сын певицы Валерии попал в страшную аварию под Петербургом и находится в больнице

Сегодня утром сын певицы Валерии Арсений Шульгин попал в страшную аварию, когда вместе с друзьями и своей новой девушкой ехал на машине из Москвы в Санкт-Петербург. Автомобиль занесло, он врезался в отбойник и серьезно пострадал. Молодые люди сейчас находятся в больнице, за их здоровьем наблюдают медики.

ДТП произошло на трассе между Москвой и Петербургом, передает StarHit. Как удалось выяснить изданию, сын Валерии в компании друзей решил прокатиться по недавно открывшейся платной дороге, и в два часа ночи вся компания выехала из столицы. Молодые люди несколько часов веселились за рулем иномарки, распевая модные композиции и рассказывая друг другу истории. Вместе с ними была новая любовь музыканта, девушка по имени Лиана.

Уже на подъезде к городу их машину занесло, и она врезалась в отбойник. На опубликованных кадрах в Instagram* видны разбитые части иномарки, поврежденный капот и вылетевшие подушки безопасности. Сам Арсений опубликовал в сторис снимок, на котором заметно: у него разбита нижняя часть лица.

«Арсений под Питером попал в аварию. Он в больнице со своей девушкой, у нее открытый перелом. Детский сад», — рассказали журналистам в окружении юноши. Пока нет точных данных, сколько в клинике пробудет сын знаменитостей, и какое лечение ему предстоит. Судя по всему, молодые люди пребывают в шоке и пока не до конца осознают опасность ситуации, в которую попали. Правда, сам Шульгин позже на одной из Stories подписал: «Берегите себя».

   Фото - Instagram*



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ