Сын-подросток искал по шкафам свой подарок и случайно разрушил брак родителей

За несколько дней до своего дня рождения этот нетерпеливый мальчишка-школьник решил заранее узнать, что ему подарят родители. И принялся обыскивать дом в поисках будущего подарка. В одном из ящиков парнишка нашел мобильный телефон, который до этого никогда раньше не видел. Школьник примерно догадался, чей

он и зачем. Незадолго до этого в семье случилась крупная ссора, так как мать узнала – у отца есть отдельный телефон, по которому он общается с другими женщинами.

Однако папа поклялся больше так не делать, телефон был уничтожен, мама вроде бы простила…. И вот она, новая тайная трубка.

Мальчишка телефон перепрятал. А когда пришла мама, все ей рассказал. Когда же мать выложила улику перед отцом на обеденный стол, то еще и изобразил неведение.

«Я сказал: «Вау, какой классный телефон! Может, там есть классные игры?» И тогда мама расплакалась… В скором времени отец съехал из дома. Моя жизнь круто изменилась потому, что я очень хотел найти подарок на день рождения…» - пишет на портале Reddit пользователь с ником RejectedBlueJay. Это он – тот самый нетерпеливый подросток. Он уже вырос, но до сих пор винит себя, что все так получилось.

«Впрочем, в комментариях пользователи Reddit поддержали рассказчика и сошлись на том, что он не виноват в случившемся. Они отметили, что брак его родителей начал распадаться в тот момент, когда стало известно об изменах отца, а RejectedBlueJay только приблизил неизбежное» - сообщает 2 июня Лента.ру.



подпишитесь на нас в Дзен