Сын Тарзана и Королевой женится на стриптизерше. Мама благословила, но с условием

19-летний Архип Глушко, сын Наташи Королевой и Тарзана, сделал официальное предложение руки и сердца девушке, которая занимается стриптизом. Избраннице Архипа 20 лет, она выступает под псевдонимом Мелисса, не стесняется сниматься полностью обнаженной и рассказывает, что зарабатывает порядка 800 тысяч рублей

в месяц. Родилась девушка в Ташкенте, выросла в Новокузнецке, после школы отправилась покорять Москву и в одном из баров познакомилась с Архипом.

Королева и Тарзан Мелиссу приняли. Она уже переехала к ним в дом и поселилась в комнате Архипа, сообщает интернет-портал paparazzi. Однако будущая свекровь поставила невестке одно важное условие.

«Наташа Королева и Сергей Глушко не против, что их сын устроит свадьбу со стриптизершей, однако поставили строгое условие его избраннице. Мелиссу поставили перед фактом: или она бросает занятия стриптизом, или ей придется отказаться от своих амбиций стать женой столь завидного жениха», - пишет паблик NEWSБЛОК TV.

Судя по всему, Мелисса расстаться с работой согласилась. «Ей пришлось уволиться из стриптиз-клуба, и теперь она учит Архипа танцам на пилоне, но все равно скучает по работе», - сообщает «Лайф».

На фото – Архип Глушко и Мелисса. Фото - vk.com/melissa_foxs



подпишитесь на нас в Дзен