Татьяна Буланова располнела на больничном питании, но спортом заниматься не хочет

Несколько месяцев назад певица оказалась в госпитале в прединсультном состоянии. Медикам удалось быстро поставить Татьяну Буланову на ноги. Через пару недель 51-летняя певица почувствовала себя лучше и вернулась к работе. Однако она сильно поправилась на больничном питании и в принципе за период самоизоляции.

После выписки Татьяна Буланова взялась за здоровье: артистка отказалась от алкоголя и стала следить за питанием. Тем более, что за несколько дней на больничной койке она успела набрать пару лишних килограммов, передает StarHit. «Я немного поправилась на самоизоляции. Особенно на питании в больнице я располнела», — призналась Буланова.

Татьяна отметила, что сейчас чувствует себя гораздо лучше и готова вновь выступать на сцене. Однако уверила, что впредь планирует меньше реагировать на стрессы и заботиться о себе.

А вот возвращаться к физическим нагрузкам в зале Буланова не торопится. По словам Татьяны, она и раньше не занималась спортом и сейчас не планирует.

Отказывается артистка и от дыхательной гимнастики, которая полезна не только для организма в целом, но и для пения в частности. Звезда уверена, ей хватает регулярных концертов для тренировки дыхательной системы.

Фото - Legion-Media



подпишитесь на нас в Дзен