Телеведущая Дана Борисова прошла тест на наркотики, бывший муж вернул ей дочь и собаку

Телеведущая Дана Борисова сообщила, что прошла медицинское обследование, чтобы опровергнуть слухи и подозрения, что она якобы возобновила употребление наркотиков. Поводом для этого послужил скандал с дочерью и бывшим мужем артистки, в ходе которого даже пришлось вызывать полицию. Но, по словам Борисовой, она успешно сдала все тесты и ей нечего скрывать.

Как рассказала телеведущая, после прохождения всех медицинских тестов к ней вернулись дочь и собака, которых ранее забрал к себе бывший муж Максим Аксенов.

«Максим устроил цирк – пришел ко мне в квартиру с полицией, обзывал меня "наркоманкой" и забрал к себе не только дочь Полину, но и мою любимую собачку», – призналась изданию «Дни.ру» Дана.

«На следующий день я посетила две независимые лаборатории, в которых сдала биологический материал на определение наличия в организме запрещенных веществ, – продолжает Борисова. – Помимо мочи и венозной крови у меня взяли несколько прядей волос – челка заметно поредела из-за этого. Дело в том, что именно волосы – самый точный маркер на наркотики. Но мне бояться или скрывать нечего – у меня срывов не было. Поэтому я потратила несколько десятков тысяч рублей и прошла все необходимые тесты».

Борисова предоставила в распоряжение журналистов одну из справок с результатами лабораторных исследований – наркотических или психотропных веществ в ее 43-летнем теле не обнаружено.

Вернулась к ней и дочь. «Максим, видимо, наигрался в заботливого отца и выставил Полину, – рассуждает Дана. – Дочь теперь снова со мной, чему я безумно рада».

Еще одна радость Даны – она закончила книгу «Жизнь под кайфом», в которой честно рассказала про ад, который пережила, и про то, как смогла выбраться. Биография звезды уже в этом году должна появиться на полках книжных магазинов. «У меня большие планы и надежды на этот год. И, конечно, в моей жизни нет места ничему запрещенному – алкоголь и наркотики в прошлом», – пообещала счастливая Дана. 

Фото - Instagram*/danaborisova_official



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ