Телеведущая Ксения Бородина разводится с Курбаном Омаровым из-за его измен

Популярная российская телеведущая Ксения Бородина подтвердила, что разводится с мужем. Она уже подала документы в суд и не живет вместе с Курбаном Омаровым. О причинах такого решения звезда не сообщила, но ранее она в соцсетях писала о постоянных изменах супруга. Видимо, чаша терпения переполнилась.

Слухи о расставании пары появились в СМИ еще в мае. Омаров опубликовал в соцсетях видео, на котором якобы перемещается в Москву из ОАЭ и появляется с документами около ЗАГСа.

И вот Super сообщил, что Бородина якобы в телефонном разговоре признала предстоящий развод. Ранее она рассказывала в Instagram* о таком намерении.

По словам телеведущей, муж постоянно изменял ей. Она признавалась, что демонстрировавшаяся супругами на людях семейная идиллия – всего лишь фейк.

Близкий приятель Ксении Бородиной, бывший участник «Дома-2» Рустам Солнцев рассказал «Пятому каналу, что этот брак был обречен.

Оба супруга думали исключительно о своих интересах. В частности, Омаров не смог избавиться от мании общаться с красивыми девушками, а Бородина проводила все время на работе, или в компании «так называемых подруг».

Солнцев считает, что Бородина и Омаров всегда были друг другу чужими людьми. Вдобавок Ксения всегда зарабатывала больше мужа и фактически содержала его.

Напомним, Бородина вышла замуж за Омарова в 2015 году, через несколько месяцев у них родилась дочь Теона.

Фото - Anatoly Lomokhov/Global Look Press



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ