Телеведущий призвал органы опеки проверить, как живут дети Павла и Аланы Мамаевых

Известный телеведущий Владимир Соловьев жестко прокомментировал развод футболиста «Ростова» Павла Мамаева и его жены Аланы. Супруги расстаются с грандиозным скандалом и громко делят имущество. По мнению пропагандиста, их не нужно жалеть, а органы опеки должны выяснить, в каких условиях растут дети Мамаевых.

«Это спор миллионеров, людей, которые стали очень богатыми, при этом ничего не делая», - заявил Соловьев.

Он призвал органы опеки проверить детей пары и выяснить, подобающим ли образом их воспитывают.

Телеведущий считает бывших супругов заурядными личностями. «Один на каком-то уровне играет в футбол, бесспорно, лучше, чем подавляющее большинство населения Российской Федерации. У второй кроме того, что она вышла замуж за этого человека, других достижений в жизни нет. Просто набор слов», - заявил он.

Соловьев выразил возмущение, что «вся страна должна на полном серьезе уже несколько лет обсуждать эту гадость, эту мерзость». Он также сравнил Мамаева со скандальным актером Алексеем Паниным.

«Такое же ничтожество, как Панин с ногой в заднице. Это набор удивительных персонажей», - высказался Соловьев.

Напомним, Павел и Алана Мамаевы в марте этого года объявили о разводе после восьми лет брака. Дети известной пары стали причиной для дополнительных споров. Так, Алана не раз жаловалась, что Мамаев не платит ей алименты, передает «Росбалт».

Фото - alana_mamaeva/Instagram*



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ