Темненький «Иванушка» Кирилл Андреев в свои 50 впервые стал дедушкой

Солист группы «Иванушки International» 50-летний Кирилл Андреев стал дедом. 20-летний сын Кирилл Андреев-младший с женой Аделиной подарили музыканту внучку. Об этом на своей страничке в Instagram* 8 июня рассказала сама Аделина. Невестка «Иванушки» выложила фотографию бирочки из родильного дома с указанием

пола, веса и времени рождения ребенка.

«Добро пожаловать в этот мир, наша маленькая принцесса! 04.06.2021. Спасибо, что выбрала нас, мы с папой будем делать все, чтобы ты была счастлива!» - написала молодая мамочка.

На бирочке указано, что новорожденная появилась на свет 4 июня 2021 года в 17.12 с весом 3750 граммов и ростом 55 сантиметров – малышка крупненькая.

«Внучка родилась. Большое спасибо за поздравления», - так прокомментировала новость новоиспеченная бабушка, супруга Кирилла Андреева-старшего 44-летняя Лолита. Как сообщает «Вокруг.ТВ», она не стала вдаваться в подробности о малышке, отметив лишь, что девочка родилась здоровой, и она, и ее мама чувствуют себя хорошо.

«СтарХит» пишет, что внучка артиста появилась на свет в одном из столичных родильных домов. И семья приняла решение пока не публиковать фотографии новорожденной и не делиться с общественностью какими-либо подробностями о ее жизни. Как назвали девочку – тоже не сообщается.

Фото - instagram.com/kirillandreev_fan, instagram.com/aadelandr



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ