TKEY на АПА-2019 представила возможности Tkeycoin для повышения качества жизни людей

TKEY на АПА-2019 представила возможности Tkeycoin для повышения качества жизни людей С докладом о значении для общества и государства цифровизации экономики на Азиатской парламентской ассамблее (АПА) выступил генеральный директор TKEY Максим Якимов. 

На заседании присутствовали депутаты Госдумы РФ и представители парламентов 42 стран Азии и Азиатско-Тихоокеанского региона. Крупный межпарламентский форум состоялся в России 18—21 апреля.

Доклад главы TKEY был представлен на заседании, где обсуждались вопросы устойчивого развития государств и ликвидации бедности, что свидетельствует о значимости и особой актуальности информации компании. Максим Якимов очень подробно рассказал участникам конференции о том, как можно быстро и с малыми затратами реализовать комплекс мер, направленных на повышение качества жизни граждан стран-участниц АПА-2019 при цифровой экономике на базе технологии блокчейн. Он продемонстрировал Tkeycoin, платформу для проведения платежей без посредников, применение которой поможет сокращению бедности и коррупции, позволит странам привлекать больше инвестиций за счет конкурентоспособности экономики, доступных и прозрачных хозяйственных и финансовых отношений на рынке.

Максим Якимов отметил, что в настоящее время компания TKEY завершает экспертизу цифровой финансовой экосистемы (ЦФЭ) Tkeycoin для осуществления быстрых платежей на еще более качественном и высоком технологическом уровне. В недалеком будущем экосистема станет одной из главных составляющих глобальной цифровой экономики, уверен руководитель TKEY.

Некоторые участники АПА после дополнительных встреч с руководителями группы IT-компаний TKEY выразили заинтересованность в блокчейн-проектах и внедрении системы на государственном уровне, а также готовность поддержать инициативу.



подпишитесь на нас в Дзен