Тодоренко и Костомаров страстно поцеловались на шоу: зрители заподозрили их в романе

В эфире Первого канала прошел очередной выпуск «Ледникового периода». Одним из ярких моментов стало выступление Регины Тодоренко и Романа Костомарова, завершившееся поцелуем в губы. Общественность заговорила о разгорающемся романе звезд. Психолог объяснила, как происходят подобные вещи и чем они вызваны.

Для нового номера пара выбрала композицию великого тенора Лучано Паваротти — «Карузо». Тодоренко появилась на льду в белоснежном платье из шифона. Выступление получилось очень романтичным, пишет «Экспресс газета».

Костомаров поднимал и крутил партнершу в воздухе. Кульминацией стал поцелуй, который удивил зрителей. Они заподозрили, что откровенные сцены не были предусмотрены в сценарии и все это — результат вышедших из-под контроля эмоций. Слухи об отношениях Тодоренко и Костомарова ходили и раньше, но теперь уверенность аудитории окрепла.

Причем Тодоренко решилась поцеловать партнера несмотря на то, что за этим наблюдал ее муж Влад Топалов. Психолог Элена Гамаюн в беседе с Федеральным агентством новостей назвала причины столь чувственного проявления чувств партнеров на льду.

«У людей, которые работают на одной съемочной площадке, часто возникают романтические отношения. С психологической точки зрения, если люди что-то делают вместе, в данном случае танцуют, а это соприкосновения тел, это объятия, то это вызывает определенные эмоции», - отметил она.

При этом психолог добавила, что причиной поцелуя знаменитостей могла быть и более прозаичная причина - пиар.

Фото з открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен