Торговые центры предоставят одиноким посетительницам временных бойфрендов

Такая услуга пока не у нас – не в России. Но, тем не менее, прижившись где-то, она придет и к нам. Теперь прогуливаясь по торговым центрам некоторых крупных городов Китая, покупатели частенько обращают внимание на привлекательных молодых людей в строгих костюмах.

Оказывается, любого из этих красавцев можно нанять, причём, весьма недорого - от 15 до 30 центов в час.

Такие временные бойфренды пользуются большим успехом у женщин, явившихся на шопинг в одиночестве - ведь они не только составят компанию, но и помогут определиться с выбором покупок, а также будут нести сумки нанимательницы. 

Кроме того, с ними можно сфотографироваться и перекусить в кафе, но, увы — все физические контакты запрещены, и это не всегда нравится особенно пылким покупательницам. Об этом рассказывал сайт 120.su. 

Но самое главное, профессиональные сопровождающие никогда не жалуются, не ноют и не смотрят тайком на часы – как это зачастую делают мужья тех покупательниц, которым в редкую стежку удается вытащить своих благоверных вместе с собой на шопинг. 

Пока на необычную работу идут в основном студенты, чтобы подзаработать на карманные расходы – тем более, свободный график позволяет им не отвлекаться от учёбы. 

Многие из этих молодых мужчин являются очень общительными и довольно развитыми в умственном плане людьми - так что они могут общаться со своими клиентками практически на любые темы.

Но, кроме разве что «между нами девочками». Теперь китайских дам, наверное, вообще из магазинов не вытащить...

Ю. Дмитриев



подпишитесь на нас в Дзен