Трагедия на Ямале: малыш закрыл трехлетнего брата в стиральной машинке, пока родители спали

В городе Губкинский Ямало-Ненецкого автономного округа в ночь на 13 декабря погиб трехлетний мальчик. Тело ребенка родители обнаружили в закрытой стиральной машинке-автомат. Причиной смерти мальчика, как предварительно установлено, стала асфиксия. Семья, в которой случилась трагедия, - полная и благополучная.

Об обстоятельствах произошедшего известно немного: мама и папа ребенка проснулись ночью и не обнаружили сына в кроватке. Пошли искать по квартире и нашли в барабане стиральной машинки. Вызвали скорую помощь, но врачи уже ничем не смогли помочь.

Следственное управление СКР по Ямало-Ненецкому автономному округу проводит по факту гибели малолетнего ребенка доследственную проверку.

«Предположительно, мальчика закрыл в машинке во время игры второй маленький ребенок из этой семьи. Это произошло ночью, пока родители спали», - сообщает 13 декабря интернет-портал Ura.ru.

Напомним, совсем недавно аналогичный случай произошел на Камчатке. Там в стиральной машине закрылся и задохнулся мальчик младшего школьного возраста.



подпишитесь на нас в Дзен