Трехлетний сын Ксении Собчак грустит на горных лыжах и предпочитает есть в ресторане

Отметив Новый год, 38-летняя Ксения Собчак с семьей и друзьями отправилась в отпуск в Куршевель. Семья прибыла на горнолыжный курорт на частном самолёте и поселилась в пятизвёздочном отеле Cheval Blanc Courchevel. В первый день отдыха Собчак показала в Инстаграме* фото сына на лыжах в полной горнолыжной

экипировке. Но на снимке у Платона очень грустное лицо, так что многие подписчики решили, что лыжи его совсем не радуют. «Зачем так мучить ребенка?»; «Что вы делаете, ему же страшно», – пишут комментаторы. Правда, нашлись и те поклонники, которые сказали, что у трехлетнего сына Собчак часто можно увидеть такой задумчивый взгляд и переживать ни за что не стоит. «Платоша просто думает, как побыстрее съехать с горки», – интерпретируют снимок они.

После занятий спортом ребенок отправился с мамой в баню, где они мило общались и пели детские песни. Когда же Ксения спросила ребенка, где Платон собирается есть, он ответил:

– В ресторане.

– Почему в ресторане, почему не дома? – переспрашивает мать на видеозаписи, опубликованной ею в Инстаграме*.

– Потому что мне не нравится дома.

– То есть ты в маму, да? Любишь в ресторане есть, – подытожила Ксения.           

Стоит ли посочувствовать мальчику, которого не кормят вкусно дома? Многие пользователи решили поддержать юмористический настрой телеведущей и сказали, что не нужно жалеть ребенка, который с детства привык ходить по дорогим ресторанам и ездить на самые известные мировые курорты, пишет «Стархит».



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ