300 любовников и куча денег: просто жена очень скучала, пока муж был на работе

Жительница Пекина по имени Чжан приобрела сомнительную славу после того, как вскрылись подробности ее тайной жизни. Оказывается, образцовая жена и мать двоих детей была вовсе не такой добропорядочной, как думали ее родные. За последние три года она изменила мужу с тремя сотнями любовников, с которыми

знакомилась, представляясь вымышленным именем. Более того, предприимчивая дама выманивала у доверчивых мужчин крупные суммы денег, рассказывая жалостливые истории о тяжелых буднях матери-одиночки, вынужденной оплачивать медицинские счета, аренду квартиры и пр.

Всего эти сказочки принесли ей 400 тысяч юаней, то есть 4,8 миллиона рублей.

В августе очередной кавалер решил найти больше информации о даме сердца и уличил ее во лжи. В итоге в дело вмешалась полиция. После задержания Чжан призналась, что во внебрачные отношения вступала, потому что ее муж все время был занят на работе, а полученные средства тратила азартные онлайн-игры. Теперь ей грозит тюремное заключение сроком восемь лет и штраф в 40 тысяч юаней (почти полмиллиона рублей), сообщает «Лента.ру» со ссылкой на информационный сайт World of Buzz.



подпишитесь на нас в Дзен