Трое детей Диброва едва не погибли во сне из-за обрушившегося потолка

Сыновья Дмитрия Диброва чудом не погибли, когда ранним утром в его особняке на Рублевке рухнул потолок. На третьем этаже протекли трубы, не выдержав перепада температур. В итоге потолок упал прямо на постели детей, когда они спали. Жена телеведущего Полина рассказала, что наследников спасли особые кроватки.

Супруга шоумена поведала жуткую историю в программе на НТВ. По ее словам, могли пострадать 5-летний Илья, 7-летний Федор и 11-летний Саша. Мальчики мирно спали, когда в шесть утра к их родителям прибежала перепуганная бабушка.

Она сообщила, что на втором этаже на детей упал потолок. Полина через мгновение была на месте ЧП. Она признается, что зрелище было ужасным.

К счастью, женщина купила для мальчиков специальные кровати – с крышами. Именно на эти крыши и упали куски потолка. Дети не пострадали. Но супругам теперь предстоит потратить миллионы – восстанавливать придется не только потолок, но и стены, паркет.

Трехэтажный особняк Дибровых называется Villa Pauline. Телеведущий дал ему имя в честь жены, которая на 30 лет моложе него.

Фото - Polinadibrova/ Instagram*



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ