Цыгане хитростью проникли в дом к матери с двумя детьми и остались там жить

Жительница Читы с двумя маленькими детьми вынуждена скитаться по съемным квартирам, а все свободное время тратить на суды. Еще недавно у этой семьи был свой частный дом, но теперь в нем живет цыганский табор.

Беды начались, когда эта женщина надумала свой дом продать и приобрести новое жилье. Пошла в агентство недвижимости, там быстро нашли покупателя на дом – большую и дружную цыганскую семью. Сговорились на цене 1 млн рублей.

Покупатели внесли предоплату в размере 50 тысяч рублей, после чего наивная женщина-продавец, думая, что сделка все равно уже фактически состоялась, пустила табор в дом. Большая и дружная цыганская семья обрадовалась и немедленно заселилась. Остальные 950 тыс рублей обещали заплатить очень-очень скоро. Только вот это «скоро» не настало никогда.

«Цыгане не только перестали отвечать на звонки женщины, но и перестали впускать ее на порог дома и угрожают расправой. Женщина передумала продавать дом и обратилась в суд, который выиграла», - сообщает 31 мая «ФедералПресс».

Но даже выигранный суд пока не помог матери двоих детей вернуть себе свое жилье. Табор уходить не собирается. Пока им выдано судебное постановление о добровольном выселении. Если оно не будет выполнено в установленные сроки, выселять табор из захваченного дома придется судебным приставам Забайкальского края.



подпишитесь на нас в Дзен