У актрисы из «Реальных пацанов» бывший муж забрал сына: она пять дней не знает, где он

У пермской актрисы сериала «Реальные пацаны», директора модельного агентства Светланы Мотолыгиной забрали ребенка. Она не видела сына уже пять дней. Семилетний Данил после развода Светланы с мужем остался жить с ней. Но с отцом, по словам женщины, тоже общался, никто этому не препятствовал, наоборот.

Хотя отец долго не проявлял интереса к ребенку и сам редко звонил, как утверждает актриса. Светлана узнала об исчезновении ребенка 25 февраля, пишет портал progorod59.ru.

Когда Светлана ехала из командировки в Пермь, ей позвонили мама и брат. «Они сказали, что приехал бывший муж и стал забирать сына. Хотя на маме и брате доверенность на ребенка и отцу отказано в проживании ребенка с ним. Даня в это время не хотел никуда ехать, даже плакал. Но отец чуть ли не силой увез его. Без сменных вещей, таблеток. Я до сих пор не видела и не слышала сына, даже адреса не знаю», - рассказала Светлана.

Она уже обратилась с заявлением в прокуратуры, органы опеки и в полицию. Но, по ее словам, правоохранители пока не торопятся выяснить адрес, где находятся ее сын и бывший муж. 

Фото - progorod59.ru



подпишитесь на нас в Дзен