«У меня роман с Романом»: Лолита Милявская рассекретила имя своего шестого мужа

В минувшем году рядом с Лолитой заметили нового избранника – вместе они были в Израиле, мужчина приходил на ее концерты в Москве. В январе этого года их видели на пляже в Дубае. А потом пресса стала писать, что 57-летняя певица якобы тайно вышла замуж в шестой раз. Сама Милявская многозначительно молчала.

И вот артистка подтвердила эту информацию, в интервью с изданием «Дни» она даже назвала имя нового возлюбленного. Лолита пояснила, что они с любимым решили обойтись без ЗАГСа, хотя «отношения семейные».

Как сообщила исполнительница, они с другом во время обеда объявили о том, что их можно назвать мужем и женой. «У каждого члена нашей семьи уже есть по коробочке с кольцами, оставшимися от предыдущих свадеб. Мы решили не тратиться, а просто подарили друг другу смешные амулеты», — рассказала Лолита.

Избранником звезды стал состоятельный мужчина не из мира шоу-бизнеса, которого зовут Роман. «У меня роман с Романом! Сразу хочу предупредить: не будет обложек журналов, съемок на ТВ и пышных свадеб», — призналась Милявская.

Фото - Lolitamilyavskaya/ Instagram*



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ