У модели из Тюмени и итальянского футболиста растёт дочь, чья красота затмила их обоих

Он — футболист из Нигерии стоимостью 400 тысяч евро, она — простая девушка из Тюмени, ставшая всемирно известной моделью. С будущим мужем Ксения Белоусова познакомилась в 2013 году, а через год родила дочь, которой дали имя Вивьен. Отношения модели и футболиста официально не оформлены, но живут они как семья.

Девочка родилась в 2014 году. «У необычной экзотической пары не мог получиться ребенок с заурядной внешностью», — пишут комментаторы о фото девочки, выложенном ее мамой на странице в Instagram* с 500 тысячами подписчиков.

Отец девочки — 36-летний игрок кипрского футбольного клуба AEL Уго Юка, пишет «Лайф». Спртсмен вырос в Италии, но по происхождению он нигериец.

В это трудно поверить, но до 16 лет Ксения Белоусова стеснялась своей внешности, считая себя несуразной, неуклюжей и некрасивой девушкой. С этим категорически была не согласна мама Ксюши, которая видела в дочери огромный потенциал и отвела ее в модельное агентство. Рост, стройное тело и голубые глаза сделали своё дело.

Девушка быстро взобралась по карьерной лестнице, став одной из самых востребованных моделей в США и Европе. Параллельно она стала звездой танцевального шоу в Италии, частью команды Playboy и вскоре подписала контракт с Guess.

Теперь же 33-летняя Ксения готова уступить дорогу дочери, чью внешность обсуждает весь мир. У Вивьен действительно большие перспективы. С ней уже работают ведущие модельные агентства, специализирующиеся на детских брендах.



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ