У нее первый, у него пятый: актеры Ольга Сутулова и Евгений Стычкин стали родителями

В среду стало известно, что 40-летняя Ольга Сутулова и 46-летний Евгений Стычкин стали родителями. Новость о пополнении в их семье сообщил сам счастливый отец. Он опубликовал фото из больничной палаты. О том, что актриса ждет ребенка, стало известно недавно. Супруги до последнего скрывали беременность Ольги.

Евгений Стычкин очень оригинально сообщил в личном блоге о том, что снова стал отцом. Он проставил под своей фотографией в больничной палате хештеги с намеком: #fавраамродилисаака, #сынзаотцаответчик, #лелямойгерой.

Подписчики все поняли, звездную пару стали поздравлять с рождением малыша. Причем хотя пол ребенка родители не назвали, поздравляют их именно с рождением сына.

Ольга и Евгений до последнего момента скрывали факт беременности. Журналисты узнали об этом только на последних неделях срока, когда Ольга Сутулова с большим животом посетила персональную фотовыставку своей подруги Ольги Тупоноговой-Волковой.

Для Сутуловой малыш — долгожданный первенец, пишет «СтарХит». А Стычкин стал отцом в пятый раз. От предыдущего брака с пианисткой Екатериной Сканави у актера растут трое наследников. А старшая дочь артиста родилась в 1995 году в отношениях с актрисой Юлией Жемчуговой.

В браке с Ольгой Сутуловой актер состоит с 2012 года. Жить вместе они стали гораздо раньше: пара познакомилась в 2007 году и сразу закрутила роман, несмотря на то, что Евгений был женат.

Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен