У Павла Прилучного - новый роман: он закрутил со звездой «Папиных дочек»

С момента развода известного российского актера Павла Прилучного с не менее знаменитой супругой Агатой Муцениеце прошла всего неделя, а Павел уже был замечен в обществе новой девушки. «Актера Павла Прилучного заметили в Санкт-Петербурге со звездой «Папиных дочек» Мирославой Карпович, сообщает Telegram-канал

«Курятник». Карпович и Прилучный вместе играют в спектакле «Косметика врага». Как утверждают в окружении артиста, они сблизились еще до развода Прилучного», - пишет 23 июня «Газета.ру».

Мирослава и Павел вместе гуляли по Невскому проспекту Санкт-Петербурга – очевидно, после совместного шопинга, так как в руках у Прилучного имелись несколько фирменных пакетов из дорогих магазинов.

Актрисе Мирославе Карпович – 34 года, замужем никогда не была, детей нет. Сейчас служит с Прилучным в одном театре, они заняты в одном спектакле «Косметика врага». В сериале «Папины дочки» она сыграла старшую дочку Машу. «Ей приписывали отношения со многими артистами — Егором Кридом, коллегой по сериалу «Папины дочки» Филиппом Бледным и актером Аристархом Венесом, с которым они вместе играли в фильме «Корпоратив»», - уточняет «Экспресс-газета».

На фото – Павел Прилучный, Мирослава Карпович. Фото – из открытых источников, instagram.com/m1r0slava_karpovich



подпишитесь на нас в Дзен