«У тебя нет шансов»: дочка Даны Борисовой окончательно разорвала с ней отношения

Отношения с дочерью у Даны Борисовой складываются тяжело. Телеведущая гордится тем, что уже несколько лет не употребляет запрещенные препараты и не пьет алкоголь. Однако, по мнению Полины, мать все равно ведет себя странно и неадекватно. Именно поэтому дочка сбежала от Даны и пока не намерена возвращаться.

Девочка уехала жить к родственникам по отцовской линии и всячески ограждает себя от матери, которая хочет возобновить общение после крупной ссоры, пишет StarHit. Телеведущая обращается к ней с экранов телевизоров, через социальные сети и пытается воздействовать через бывшего возлюбленного, но пока все тщетно.

Чтобы хоть мельком увидеть наследницу, Дана по утром начала выходить на прогулку около дома, узнав о том, что Полина занимается пробежками. В один из дней она увидела дочь и поспешила к ней, но получила жесткий отпор.

«Первый день бежит — ни «здравствуй», ни «до свидания», будто не знает меня. А на второй и третий дни хотя бы поигралась с собакой Мишелькой. Потом подхожу и говорю: «Поль, я соскучилась. Зайка, приходи, суши поедим, поболтаем, раз ты на улицу выходишь». А она мне в ответ: «У тебя вообще нет шансов после всего, что ты сказала», — сообщила Борисова.

43-летняя Дана признается: она сильно скучает по девочке и по тем отношениям, которые у них были раньше. Экс-ведущая «Армейского магазина» не собирается останавливаться и хочет завоевать доверие Полины, поэтому будет продолжать выходить с ней на связь.

Напомним, долгое время Полина жила с матерью, но в последний год их отношения стали портиться. Дана считает, что всему виной переходный возраст, но девочка то и дело обвиняет ее в употреблении наркотических препаратов, а также заявляет о жестоком обращении.

Фото: Instagram*



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ