У жителя Помосковья угнали Mercedes за 11,5 млн рублей

На северо-востоке столицы неизвестный похитил Mercedes-Benz G-63 AMG, сообщают экстренные службы Москвы. Кража была совершена с одной из охраняемых подземных парковок. Иномарка принадлежит жителю Подмосковья. Материальный ущерб оценивается в 11,5 млн руб. Полиция разыскивает угонщика.


подпишитесь на нас в Дзен