У жителя Помосковья угнали Mercedes за 11,5 млн рублей
8 декабря 2015, 10:15
14
На северо-востоке столицы неизвестный похитил Mercedes-Benz G-63 AMG, сообщают экстренные службы Москвы.
Кража была совершена с одной из охраняемых подземных парковок. Иномарка принадлежит жителю Подмосковья.
Материальный ущерб оценивается в 11,5 млн руб. Полиция разыскивает угонщика.