Удача от него отвернулась: на ТНТ остановили съемки шоу Дмитрия Шепелева

Съемки детского шоу «Ты как я» на телеканале ТНТ прекратились. Программой очень гордился ведущий Дмитрий Шепелев. Но, похоже, от мужа покойной Жанны Фриске отвернулась удача. Мало того, что программу пока не стали продлевать на второй сезон, Дмитрий пробовался в другой проект, но и там не сложилось.

Об этом изданию «СтарХит» рассказал осведомленный источник. Он сообщил, что речь идет о передаче «МАМА LIVE», тоже посвященной известным родителям и их дочкам-сыночкам.

Шепелева рассматривали как кандидата на ведущего, но в итоге утвердили КВН-щика и актера Ивана Пышненко.

На передачу «Ты как я» ведущий возлагал большие надежды, а также признавался, что еще никогда так комфортно не чувствовал себя в кадре. Кроме того, о такой работе, в отличие от «желтых» ток-шоу, Шепелеву не стыдно было рассказать своему сыну Платону.

В гостях у Дмитрия успели побывать многие звезды, правда, выпуски с некоторыми из них, например, с Ксенией Бородиной, так и не увидят свет.

Было и много критики — как от подписчиков, которые требовали убрать его из эфира, так и от коллег. «Это чудовищно! Я такое телешоу не только вести, а даже смотреть не хочу. И думаю, зрителям оно тоже неинтересно», — высказывала свое мнение Татьяна Лазарева*.

Ко всему прочему на горизонте у шоумена новые судебные разбирательства. Дело в том, что недавно он решил избавиться от доли сына Платона в легендарной квартире Жанны Фриске в центре столицы.

Отец и мать покойной певицы, которые владеют остальными 2/3 жилплощади, разумеется, против такого шага. Все эти годы они поддерживают в апартаментах образцовую чистоту и ждут, когда их внук подрастет и сам решит, что делать с наследством знаменитой мамы.

Фото – «СтарХит»



подпишитесь на нас в Дзен

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов