«Удалили важный женский орган»: у Розы Сябитовой нашли запущенную опухоль

Главная сваха страны честно рассказала на своей страничке в Instagram* о том, с какими проблемами в плане здоровья ей пришлось столкнуться в последние недели. В августе Розу Сябитову экстренно госпитализировали. Все думали, что коронавирус. А оказалось – опухоль, причем запущенная. Свахе пришлось срочно

ложиться на операцию. Вот как рассказывает об этом она сама на своей страничке в Instagram* 8 сентября:

«Сразу хочу успокоить, у меня не COVID. Но я побывала в ситуации, где болезнь могла быть и пострашнее… А все почему? Проблема в моей беспечности к своему здоровью, тем более сейчас, когда все зациклились на COVID, а есть и другие смертельно опасные «враги». Например, те, что по женской части. И у меня была опухоль. Доброкачественная. И проходила болезнь бессимптомно. Ее удалили. Причем это была такая запущенная история, что пришлось удалить и важный женский орган. Но мне повезло, все это удалось «отловить» вовремя...»

Сейчас Роза Сябитова уже дома, в Подмосковье, проходит реабилитацию. Говорит, что «одних лекарств прописали столько, что я их по списку пью, потому что запомнить не могу - догадываетесь, сколько они стоят?» И рекомендует всем регулярно проходить медосмотры, чтобы не получилось, как у нее – хорошо, что спасли.

Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ