Удирающую от полицейских черную Мазду остановил водитель мусоровоза

Погоня сотрудников ДПС в Волгограде за черной Маздой продолжалась более получаса. Mazda была без номеров и не остановилась по требованию полицейских.Машина с затонированными стеклами неслась по улицам города, нарушая правила дорожного движения, не обращая внимания на требования полицейских остановиться.

Автомобиль удалось задержать, когда водитель мусоровоза, обратил внимание на погоню и заблокировал машину, которую преследовали полицейские.

Водителя задержали — за рулем автомобиля находилась 37-летняя жительница Волгограда, которая искренне не понимала, насколько серьезны совершенные ей правонарушения, и недоуменно спрашивала во время задержания: "Вы вообще, что делаете, вы что, с ума сошли?"

Отсутствие регистрационных знаков на автомобиле нарушительница объяснила их потерей, от проверки на алкогольное опьянение отказалась. За свои проделки женщине был назначен административный арест на сутки. В дальнейшем ее ждет суд, по итогам которого ей грозит лишение прав на вождение автомобиля и крупный штраф.



подпишитесь на нас в Дзен