Удочерил и сделал наложницей: 12-летняя девочка ждет ребенка от приемного отца

49-летний житель Балахтинского района Красноярского края подозревается в том, что именно он является отцом будущего ребенка своей 12-летней приемной дочери. Во взрослые отношения с мужчиной девочка вступила против воли. «Будешь кричать или расскажешь

кому-то – отдам обратно в детский дом», - заявил ей приемный отец, когда ночью вошел в ее комнату. Приемная мать девочки и остальные дети в этот момент спали.

Известно, что в этой семье из села Даурское воспитываются 5 приемных детей, а их приемная мама работает воспитателем в детском доме. Приемный отец ранее судим за тяжкое преступление, но при этом семья характеризуется положительно.

«О случившемся стало известно после того, как девочка прошла ежегодное медицинское обследование, которое проводят опекаемым детям. Врачи установили у нее наличие беременности. Также установлено, что подозреваемый впервые совершил в отношении ребенка преступление сексуального характера, когда ей было 11 лет», - сообщает 25 мая следственное управление СКР по Красноярскому краю.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело.



подпишитесь на нас в Дзен