Угроза планете идеального матриархата. В Москве начались съемки картины «Два холма»

Пелагея НЕВЗОРОВА и Никита КОЛОГРИВЫЙ в главных ролях. Фантастический сюжет ведет зрителя в жуткое будущее мира – после страшной эпидемии вымерло почти всё мужское население планеты, сообщает пресс-служба видеосервиса START. Дамы же погоревали, но приспособились. Спустя время появился практически идеальный мир.

В этом мире о мужчинах и не вспоминают. Небольшие экогородки, в которых теперь проживают женщины, подключены к источникам энергии, жительницы занимаются наукой, саморазвитием и йогой. Проблема детей легко решается методом искусственного оплодотворения, причем рожать нужно только девочек. Однако такое мироустройство оказалось по нраву далеко не всем. Часть выживших мужчин вместе со своими возлюбленными ушли в заброшенные мегаполисы, где живут по своим законам: главный их промысел – добыча электричества, суть жизни – наслаждение любовью.

Однажды учительница идеального мира, Рада из экогородка «Два холма» сталкивается с «приматом» – мужчиной Герой. Теперь вся судьба хрупкого женского мирка под угрозой.

Кстати, в картине снялся и один из резидентов «Comedy Club» – комик Андрей СКОРОХОД. Для него роль жителя заброшенного мужского мира стала актерским дебютом.

Фильм будет представлен 13-ю сериями по 24 минуты каждая и выйдет в онлайн-кинотеатре.



подпишитесь на нас в Дзен