Уральские врачи нашли кисту, а не двойню после кесарева сечения
Пресс-служба СУ СКР по Челябинской области сообщает в понедельник, что следствие ведет проверку по жалобе жительницы города Карабаша. Врачи провели кесарево сечение, но не нашли детей. «Медики диагностировали у женщины беременность двойней. В больнице Миасса провели кесарево сечение. Однако, врачи не нашли плод. После операции медики сообщили пациентке, что беременность была ложной, а ей провели операцию по удалению кисты», - сообщает пресс-служба ведомства. Несостоявшаяся роженица утверждает, что состояла на учете в женской консультации Карабаша. И ее "беременность" протекала нормально. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Процессуальное решение будет принято после окончания проверки.
