Усыновленная девушка с Урала не знала о сестре-близняшке и нашла ее в США

Кристина из города Богдановича Свердловской области не догадывалась, что у нее есть сестра-близняшка. Девочек сразу после их рождения разлучили. Одну забрала российская семья, вторую удочерили американцы и увезли в США. Когда близнецы стали девушками, правда неожиданно раскрылась и они чудом нашли друг друга.

Кристина заподозрила неладное еще когда ей было 19 лет, передает издание e1.ru. Родители косвенно дали понять дочке что она не родная, но та не поверила. Еще девушка мельком услышала, что их было двое, но один младенец умер.

Потом Кристина все благополучно забыла, но однажды ей позвонили с Первого канала и рассказали, что ее ищет сестра, проживающая за границей. Она сначала не поверила, но когда поговорила с родней, все подтвердилось.

Сестру Кристины даже не показали родителям, сказав, что она умерла. На самом деле малышка еще несколько месяцев провела в доме ребенка, потом ее увезли в США. Американским родителям девочки сообщили, что детей было двое. Они долгие годы искали сестру приемной дочки.

Тогда Кристина начала сама разыскивать сестренку. Нашла ее аккаунт в социальных сетях, пыталась связаться, но получилось не сразу. В конце-концов девушки поговорили по видеосвязи. Оказалось, они похожи во всем: носят одинаковую одежду, занимаются одним и тем же видом спорта, обе работают на госслужбе.

Мало того, что у них одинаковые привычки, но даже одинаковый шрам на подбородке. Сестры хотят встретиться и говорят, что теперь не могут друг без друга жить. Кристина выехать из России не сможет, а у Мэгги двойное гражданство, она планирует прилететь и оформить объединение семьи.

Фото – «СтарХит»



подпишитесь на нас в Дзен