Усыновленный сразу после рождения мужчина нашел родную мать через 40 лет

После 40-летней разлуки американец воссоединился со своей матерью. Она отдала сына в приемную семью, как только он появился на свет. Но Тобаи Хаутон вырос и узнал, что его родители ему на самом деле не родные. Тогда мужчина стал разыскивать настоящую маму. Поиски увенчались успехом, хотя он знал лишь фамилию.

Мужчина начал искать родную мать в 1982 году, пишет Daily Mail. Его приемный отец этому не препятствовал. Но ответ на запрос 12-летнего американца из агентства по усыновлению тогда не пришел.

Тогда Тобаи Хаутон начал собственное расследование. Когда ему исполнилось 20 лет, удалось найти свидетельство о рождении. Но в документе указали только фамилию матери. Никаких дополнительных сведений о ней сын так и не отыскал.

Не так давно он зарегистрировался на сайте, где помогают искать по ДНК пропавших родственников. Его данные совпали с данными некоей Алисии. Так выяснилось, что они двоюродные брат и сестра.

Алисия дала Хаутону телефон двоюродной тети, а та сообщила племяннику номер его родной матери. С ней сын два года общался дистанционно, они сдали ДНК-тесты и подтвердили кровное родство.

Чтобы увидеть мать, мужчина проехал три тысячи километров и расплакался при встрече. Он заявил, что не держит зла на нее за то, что отдала на усыновление. Мужчина понимает, что мать хотела дать ему шанс на лучшую жизнь.

Фото - T&T Creative Media



подпишитесь на нас в Дзен