«Утренняя почта» вернулась на телеэкраны, теперь – с Николаем Басковым

Легендарная программа возвращается в эфир. С 12 сентября каждое воскресенье в 09:25 на письма зрителей будет отвечать новый ведущий – Николай БАСКОВ. В шоу будут некоторые изменения – сама студия преобразилась, а в эфире будут зачитывать не только бумажные, но и электронные весточки от зрителей, сообщает

пресс-служба телеканала «Россия». Напомним, первый выпуск почты вышел в 1974 году.

Многие годы «Утренняя почта» оставалась любимой музыкальной программой, в которой можно было увидеть новый клип или юмористический номер. До 1990 года ее бессменным ведущим был Юрий НИКОЛАЕВ, затем заявки зрителей зачитывали разные ведущие – кабаре-дуэт «Академия», Марина ГОЛУБ, Валерий и Александр ПОНОМАРЕНКО. В январе прошлого года из-за сокращения бюджета руководство канала было вынуждено закрыть программу. И теперь, спустя 1,5 года, зрители снова увидят любимый проект.

Продюсеры решили не изменять традициям. По-прежнему можно будет попросить поставить понравившийся клип у ведущего. Для этого надо отправить письмо по адресу: 115162, Москва, Шаболовка, 37, «Утренняя почта с Николаем Басковым». Или – на адрес электронной почты: [email protected].

Фото: телеканал «Россия»



подпишитесь на нас в Дзен