«Увидел автоматчиков»: Светлаков объяснил, почему забрал сына из элитного детского сада

Многие звезды предпочитают отправлять детей в элитные образовательные учреждения и готовы вкладывать в это миллионы. А вот Сергей Светлаков от подобной идеи решил отказаться. Он уверен: общение с наследниками богатых семей может негативно повлиять на его сыновей. Артист не хочет, чтобы они выросли мажорами.

Сергей Светлаков с Антониной Чеботаревой воспитывают двоих сыновей: семилетнего Ивана и трехлетнего Максима, пишет «СтарХит». Артист признается, что, в отличие от жены, не любит сюсюкать наследников, а разговаривает с ними как с взрослыми.

Шоумен рассказал Ирине Шихман**, что готов на радикальные меры, если заметит у мальчиков замашки золотой молодежи. Так, например, Светлаков решил отказаться от детского сада, в котором младшему сыну приходилось общаться с наследниками богачей.

«Ребенок приходит и говорит: «Папа, а почему у нас нет квартиры в Дубае? Вот у Пети есть». Едем к директору и спрашиваем: «Что у вас происходит?». А он: «У нас вот такие дети. У них действительно такая жизнь». Мы сказали: «Ну мы сильно подумаем, какой у вас тут контингент и что вы доносите до детей». Потом я увидел, как за одним ребенком приехал Bentley и вышли автоматчики. Мы сразу поняли, что садик не наш. Поменяли. Теперь у нас более скромное, но крутое место», — вспоминал Сергей.

Фото - rustar24.ru



подпишитесь на нас в Дзен

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов