Увидела это во сне: молодая жена Ромы Жукова едва не погибла в страшной аварии

Молодая жена известного в прошлом певца Ромы Жукова попала в серьезную аварию. О страшном ДТП Ольга Илларионова рассказала в своем Instagram*. Она призналась, что совсем не удивилась: ведь в тот день ее посетило некое смутное плохое предчувствие. К тому же, приснился «вещий» сон. Девушка выжила только чудом.

Она рассказала, что в тот день ехала на такси. В какой-то момент в машину врезалась иномарка. Удар пришелся как раз туда, где сидела Ольга.

«Было все быстро, громко и страшно. Не знаю как, но я отделалась совсем не легким испугом и ударилась головой», – сообщила Илларионова.

По ее словам, спасла только подушка безопасности, она смягчила удар. При этом Ольга рассказала, что перед этим ей приснилось, что она попала в аварию. Весь день у девушки было нехорошее предчувствие.

После ДТП она уже ездила только с мужем и просила Жукова управлять автомобилем аккуратнее.

Напомним, Рома Жуков и Ольга поженились прошлым летом после нескольких лет тайного романа. До Илларионовой 54-летний артист состоял в браке, где было шестеро детей, пишет StarHit. Бывшие супруги до сих пор делят имущество.

Фото - kakhorosho.ru



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ