Уже устроил дочек в школу: певец Роман Жуков забирает у бывшей жены их общих детей

Роман Жуков собирается перевезти к себе детей от бывшей жены Елены. Певец считает ее нерадивой мамой, говорит, что таа ребят «совершенно забросила». Сейчас органы опеки определяют место жительства детей. Но трое из шестерых уже живут с папой. Семейная драма Романа и Елены Жуковой длится уже несколько лет.

Бывшие супруги неоднократно становились героями скандальных ток-шоу. На днях Роман сообщил, что планирует забрать у бывшей жены детей. Их у Романа и Елены шестеро, все разных возрастов.

В разговоре с «МК» певец объяснил, почему решил забрать у бывшей жены наследников. По его словам, старший сын с августа живет с ним в новой семье, а накануне стало известно, что певец забрал и двух дочек.

«Я забрал дочек, да, - заявил Роман. - Им плохо с мамой, они сами не хотят к ней ехать. Елена ими не занимается, я устроил их в новую в школу. Вчера пошли в первый раз. Учительница об одной из дочек такое начала говорить... Что ребенок дикий, материал не понимает, и это в четвертом классе! Ни читать, ни писать не умеет — это кошмар».

По его словам, дети не хотят общаться с матерью. Дочка даже отказалась ехать к той, чтобы Елена поздравила ее с днем рождения. Сейчас с папой живут две девочки и мальчик.

Роман говорит, что пока не решил, будет ли забирать остальных наследников. Он сказал, что «по обстоятельствам». По словам певца, суд определил порядок общения детей с отцом.

«Я могу по закону даже самого маленького пятилетнего сына забирать к себе с пятницы по воскресенье. А сейчас мы подаем на определение места жительства детей, мы работаем с органами опеки. Повторюсь, уже устроил их в школу, сейчас к поликлинике прикрепляю», - сказал он.

Напомним, ранее Елена обвиняла бывшего мужа в насилии. Она также утверждала, что на шестерых детей певец платил в месяц всего 21 тысячу рублей.

По ее словам, он хочет отнять у нее элитный пентхаус. И когда она отказалась отдать недвижимость, пригрозил отнять детей.

Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен