Узнать нельзя: Дарья Донцова показала в Instagram*, как выглядит после коронавируса

  Популярная российская детективщица Дарья Донцова честно показала своим фанатам в Instagram*, как она выглядит после перенесенного коронавируса. Болезнь изменила писательницу до неузнаваемости. «В больнице Донцова исхудала так, что на видео из больничной палаты поклонники с трудом узнали в худощавой пациентке  

с тихим голосом и черными кругами под глазами жизнерадостную женщину... Писательница поделилась с поклонниками «хорошей» новостью: купленное в прошлом платье, которое было ей мало, теперь на ней болтается», - пишет 16 ноября НТВ.

«Почти две недели знаменитая пациентка провела под капельницами. Запахи и вкус возвращались с трудом, и Донцова, и без того хрупкая, совсем потеряла аппетит», - сообщает «Комсомольская правда». Издание также уточняет, что сейчас Донцову уже выписали на карантин домой, хотя в больнице ей пришлось задержаться дольше, чем другим пациентам – у нее остались рубцы на легких после перенесенной в прошлом лучевой терапии, и это потребовало более длительного наблюдения и лечения.

«Если кто из вас болен, то мы с вами болеем вместе. Мы с вами теперь родственники по болезни, одна семья. Дорогие мои, все будет хорошо. Я тут из окошка вижу, как каждый день люди с сумками и пакетами из подъезда выписки выходят, домой уезжают. И вы все непременно поправитесь», - обратилась 68-летняя Агриппина Аркадьевна (это настоящее имя Дарьи Донцовой) к своим фанатам.

То самое фото – скриншот с видео, dontsova_official/instagram.com



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ