В бочке на даче родителей: на Урале пропавшую без вести молодую блондинку нашли мертвой

34-летняя Светлана из города Серов Свердловской области пропала днем 24 ноября. Назавтра, 25 ноября ей исполнилось бы 35 лет – и молодая женщина около 14.00 пошла в магазин выбирать себе подарок. Дома ее ждали муж, сын и дочка, но домой Светлана не вернулась. Ее телефон сначала не отвечал, а потом стал

недоступен. Родные сразу же обратились в полицию.

«Вчера днем она пошла в магазин, купить подарок. Об этом она сказала 14-летнему сыну. Но в какой пошла магазин - не сообщила», - рассказала интернет-порталу «Глобус» золовка Светланы.

По словам женщины, Светлана ранее никогда не исчезала из дома, но в последнее время находилась в подавленном состоянии из-за смерти близкой подруги, даже несколько раз лежала в больницах, а еще неделю назад по собственному желанию уволилась с работы – из детского сада.

Утром 25 ноября, в день рождения Светланы, ее родным позвонили из полиции – женщину обнаружили мертвой – в металлической бочке, на даче ее родителей.

«Тело женщины обнаружили на территории одного из садовых товариществ в лежавшей на земле металлической бочке. Пропавшая была в той же самой одежде, в которой она ушла последний раз из дома. В том числе, в черном зимнем пуховике. Внешних признаков насильственной смерти сыщики не обнаружили. На месте происшествия сотрудники полиции нашли несколько пустых пачек от медицинских препаратов. О точной причине смерти сообщат эксперты в ходе судебно-медицинского исследования», - сообщил 25 ноября начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, его слова публикует Znak.com.

Обстоятельства смерти Светланы выясняет следственный комитет. Официальных комментариев этого ведомства пока не последовало.

На фото – погибшая. Фото – «Глобус», предоставлено семьей Светланы



подпишитесь на нас в Дзен