В четвертый раз: 53-летняя актриса Елена Воробей готовится к свадьбе с чиновником

Стала известна личность избранника 53-летней Елены Воробей. Артистка недавно намекнула, что скоро выйдет замуж в четвертый раз. Она продемонстрировала на публичном мероприятии красивое кольцо на безымянном пальце. Однако никаких деталей личной жизни раскрывать не стала. А затем вышла в свет со своим другом.

Юмористка поведала, что он работает в государственной сфере. «Экспресс газета» выяснила, что новый бойфренд актрисы - это 50-летний Сергей Евтухович.

Он земляк Воробей, тоже родился в Бресте, а учился в Москве. Евтухович окончил Военный Краснознаменный институт Минобороны СССР. Долгое время жил в Минске. Именно там и познакомился с Воробей, которая часто приезжала в столицу родины с гастролями.

У Сергея есть двое детей от предыдущих отношений: дочь-школьница и 24-летний сын. Воробей тоже воспитывает дочку от первого брака — 17-летнюю Софью. Для пародистки брак с Евтуховичем станет четвертым по счету.

Первый брак Елены был фиктивным. Они со знакомым оформили отношения, чтобы девушка смогла жить и работать в Ленинграде. Потом был второй брак — по расчету. А вскоре Воробей влюбилась в коллегу по театру Андрея Кислюка и вышла замуж. Они прожили вместе семь лет. Но все закончилось неверностью Андрея, пара рассталась.

Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен