В четвертый раз ждет ребенка: в сети обсуждают новую беременность Анны Седоковой

На днях популярная певица и многодетная мама Анна Седокова заинтриговала поклонников публикацией в блоге. Звезда разместила фото в купальнике, написав: «Вы ничего не видели. Да?» Также в stories Instagram* певица разместила ролик, на котором внимательная аудитория разглядела округлившийся животик артистки.

Неудивительно, что после этого написанное обрело дополнительный пикантный смысл. Поклонники сделали вывод, что Анна Седокова опять беременна и ждет четвертого ребенка. «Ух ты, прибавление?», «Как беременная», «Живот?» - стали писать комментарии пользователи.

Через некоторое время ситуацию прокомментировала и блогер Лена Миро. Она со знанием дела сообщила, что Анна Седокова действительно ждет ребенка от своего возлюбленного - латвийского баскетболиста Яниса Тиммы.

Чуть позже Анна Седокова дала комментарий Telegram-каналу Dark Cosmo, опровергнув слухи о своем интересном положении: «Пока нет... Пока не беременная, просто аппетитная».

Она пояснила, почему использовала формулировку «вы ничего не видели». Якобы запостила фото, чтобы показать загар, а многие решили, что она жирная. Вот и удалила фотографию, поставив взамен другую. Да и очки на снимке не понравились.

У Анны Седоковой трое детей: дочь Алина (2004 года рождения), дочь Моника (2011), сын Гектор (2017), пишет letidor.ru.

Фото - Instagram* @annasedokova



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ