В итальянском отеле туристов из РФ заставили есть отдельно от всех

Российская туристка рассказала в Фейсбуке*, что в итальянском отеле постояльцев из России заставили есть отдельно от остальных. По словам Натальи Ромашиной, которая отдыхала в городе Римини, все началось с того, что в отеле Sacramora

на завтраке россияне взяли колбасу с другого стола – а он оказался только для европейцев.

Как пишет туристка на своей странице в "Фейсбуке*", сотрудница отеля, которую она называет "итальянской тетей", при этом пришла в ужас и начала кричать, что "еда для русских только там, в том углу, а тут едят нормальные люди".

"В углу для русских лежал хлеб, масло, джем и снова хлеб", - сказано в ее посте. - "Тетя хотела отобрать у нас кусок колбасы, но мы быстро успели его покусать. Она начала ругать нас по-итальянски, полагаю, очень плохими словами. В гневе она металась из одного конца зала в другой, кричала и хлопала дверьми".

Сотрудница отеля при этом уточнила, что сегодня она россиян простит, но завтра они должны будет сесть в зону для русских. В качестве наказания им не дали попить.

Портал предположил, что причина такого отношения к россиянам в том, что многие из них некультурно ведут себя за границей. Однако Наталья написала, что в группе некультурных россиян не было, сообщает  "Ридус".



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ