В Москве начались съемки комедийного сериала «Против всех» с Николаем Добрыниным

В Москве начались съемки комедийного сериала «Против всех», который расскажет о главных ценностях жизни – о семье и отчем доме, сообщает пресс-служба онлайн-кинотеатра START. Главный герой фильма – дед Захар. Он давно живет в своем доме и наблюдает за тем, как меняется мир вокруг него. Старый лес вырубили,

пруд рядом – осушили. А теперь еще и хотят возвести здесь огромный жилой комплекс.

Все планы застройщика срывает дед Захар. Он единственный отказывается продавать свой земельный участок. Если его дед дом не отдал, то и Захар не отступит. Даже если придется вступить в неравную борьбу с застройщиком и недовольными жильцами построенной многоэтажки. Не удастся заставить изменить свое решение даже родному внуку, который влюбился в дочку застройщика и переметнулся на «другую сторону».

Главную роль в картине исполнит Николай ДОБРЫНИН, известный зрителям по работам в проектах «Молодежка», «Сваты» и «Байки Митяя».

Актер признался, что перед стартом съемок очень волновался: «Мой герой борется не только за дом, он борется за свою семью. Если, посмотрев сериал, зрители скажут: «Был бы у меня такой дед», - значит, эта роль сыграна не зря».

Премьера состоится сначала в онлайн-кинотеатре, а затем на телеканале «СТС».

Фото: онлайн-кинотеатр START